Возможен ли обмен купленного телефона на модель с меньшими габаритами без доплаты или с доплатой?

• г. Рязань

Купил телефон и дома понял, что он не подходит по габаритам (очень большой). Можно ли обменять на другую модель но с меньшими габаритами с доплатой или без?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заменить товар надлежащего качества если он ва не подошёл по габаритам, либо ещё по каким то причинам по любым, в течении 14 дней после дня покупки, в ином случае уже придётся доказывать факт поломки.