Социальный работник с педагогическим образованием, работающий в школе, может быть уволен директором? Основания и возможные причины

• г. Магнитогорск

У меня высшее педагогическое образование, по образованию я специалист по социальной работе. 1,5 года работаю в школе завучем по воспитательной работе, поступаю на учителя иностранных языков. Имеет ли право директор уволить меня и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Директор, как руководитель организации, имеет право вас уволить в соответствии с ТК РФ.