Как правильно воспитывать ребенка, если размер алиментов недостаточен, и можно ли подать заявление на обеспечение себя со стороны отца ребенка?

• г. Находка

Мне 19 лет, имею ребёнка 1.5 года вне брака но отцовство установленно, подала на алименты, постановление всего 3 тысячи, как на эту сумму воспитывать ребёнка низнаю. Слышала что можно подать заявление что бы он обеспечивал и меня, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

вы не можете получать алименты на себя, так как в браке не состояли - таков закон

если не согласны с решением суда о взыскании алиментов, можете его обжаловать

вас он обеспечивать не обязан - не было брачных отношений, не видя решение суда его сложно комментировать