Шантажист угрожает раскрытием интимных фото и разводом - как мне поступить?

• г. Махачкала

Меня шантажируют человек который видел мои интим фото на сайте... мы общались как друзья... но под конец он начал угрожать мне. ...угрожает что покажет их мужу. ..а он со мной разведется из за этого... он говорит дай денег и я обо всем забуду удалю все фото... если нет то он все покажет мужу... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.163 УК РФ можно привлечь. Переписка сохранена?

Нет...он мне не пишет ...а звонит