Предстоит суд - О наследстве в споре между двоюродной и троюродной сестрами

• г. Камышлов

Осталось наследство - квартира, но прошло уже почти два года, но в наследство никто пока не вступил, т. к. двоюродная сестра не может доказать родство, а троюродная сестра может подать в суд заявление на установление родства и на наследство. Родственников близких больше нет.

Ответы на вопрос (1):

наследование троюродной сестры может обжаловать двоюродная сестра;

последняя может доказывать родство через суд....