Требуется опытный адвокат в Москве по статье 228 часть 2 УК РФ (1,65 гр. спайса) с доказанной репутацией через приговоры и досудебные материалы

• г. Москва

Хотелось бы пообщаться с результативным и опытным адвокатом по вопросу статья 228 часть 2 УК РФ (1,65 гр. спайса) в Москве, который может подтвердить свою репутацию конкретными приговорами судов по уголовным делам его подзащитных или досудебными материалами закрытых до суда дел.

Ответы на вопрос (5):

Общайтесь. Обращайтесь к выбранному адвокату и общайтесь. Помните, что дело у вас по статье 228, а значит ожидать прекращения дела на стадии следствия не имеет смысла.

На практике в Москве на стадии предварительного расследования уголовные дела не прекращаются. По этой категории дел в лучшем случае возможно говорить о переквалификации на менее тяжкую часть, либо о смягчении наказания. Положительная практика имеется, можете ознакомиться.

Здравствуйте. Меня вызвали в суд в качестве свидетеля (был понятым 3 года назад). Могу ли я не придти в суд так как сижу с ребенком а ни каких справок нет. Повестку принесли вечером и теперь оставить не с кем? Спасибо Павел.

Доброе утро, можете конечно

Вам нужно связаться с судом и сообщить о невозможности явки, либо направить по факсу, электронной почте направить заявление. Укажите, что показания подтверждаете. Если Ваша явка будет признана обязательной, вызов в качестве свидетеля будет повторен. При неявке без уважительных причин будете подвергнуты приводу