Родители установили:1 раз в месяц бабушка может видеться с внуками. Правомерно ли это?

• г. Балашиха

Родители установили:1 раз в месяц бабушка может видеться с внуками. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд и определить порядок общения с детьми, это Ваше право согласно СК РФ. В суде предлагайте свой график встреч.

обжалуйте это решение в суде.

Определите порядок общения с внуками через суд.

Если вы бабушка и вас это не устраивает, то можете обратиться в опеку. При невозможности договориться вне суда, затем в суд. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация