пожалуйста, видеться с внуками Свекровь может сколько раз? И на сколько часов?

• г. Орск

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, видется с внуками Свекровь может сколько раз? И на сколько часов?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно данный вопрос не урегулирован. Порядок общения определяется индивидуально в каждом случае.

Если Вы и свекровь между собой не договоритесь, она вправе будет привлечь к разрешению спора орган опеки и попечительства. А при необходимости обратиться в суд.