Как правильно оформить заявление о взыскании алиментов на детей и родителя - одно или два заявления; указание статьи Семейного кодекса.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление о взыскании алиментов на детей и маму это должно быть одно заявление или два на детей одно а на маму другое или можно все написать в одном и какую указать статью семейного кодекса Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку помогу написать