Как получить удостоверение электрика без опыта работы после окончания ПТУ?

• г. Ногинск

После окончания пту мне выдали диплом об окончании учебного заведения и присвоении квалификации электромонтера...4 разряда! После я ушел в армию, так и не проработав электромонтером... прошло уже 10 лет, сейчас я хочу устроиться электриком а меня спрашивают удостоверение электрика))... у меня его нету, как мне быть подскажите пожалуйста), заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ваше учебное заведение с этим вопросом.