Возможность получения подарка - права разведенного супруга на земельный участок с домом вопросом для разбирательства

• г. Москва

По решению суда после развода мне достался зем участок с домом. Документы на себя еще не офрмляла, прошло 5 месяцев. Может ли муж подарить этот дом своей маме, документы пока находятся у него, у меня только решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в ходе судебного заседания не был наложен арест на имущество, то возможно.

Однако, впоследствии Вы вправе оспорить совершенную сделку.

Не затягивайте с оформлением своих документов!

Будут вопросы, пишите!

Если не было наложено ареста на указанное имущество , то вполне возможно. Однако такая сделка будет являться недействительной. Удачи

Это лучший ответ

Может, если не было ареста. Стоит срочно оформить