Хотим ехать в Казахстан на поезде, есть долг по банку еще платим могут высадить на границе?

• г. Екатеринбург

Хотим ехать в казахстан на поезде, есть долг по банку еще платим могут высадить на границе?

Ответы на вопрос (2):

нет. для этого должно быть судебное решение, и во исполнение возбуждено исполнительное производство, в процессе которого и накладывается ограничение на выезд.

Уважаемая Надежда!

Если по вашему долгу нет судебного решения, тогда можете спать спокойно, потому как ни кто Вас не высадит ни на кокой на границе. Тем более, что пока Вы еще в состоянии платить и выплачиваете долг самостоятельно!