Могут ли высадить с поезда на границе транзит через Казахстан за долги по кредиту?

• г. Кемерово

Могут ли высадить с поезда на границе транзит через казахстан за долги по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Транзитных пассажиров не выпускают из поездов, следующих по территории Казахстана. Т.е. формально, не покинув поезда вы и границу не пересечете. С недавнего времени и проверка документов стала проще. Но все-таки стоит проверить в службе судебных приставов наличие запрета на пересечение границы. Закон законом, но есть и субъективный фактор. Пограничник высадит, в суде можете и доказать что он был не прав, но время то будет потрачено...

Спросить
Пожаловаться

На сайте фссп мое дело закрыто.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос-хочу поехать из Омска в краснодар на поезде, но у меня имеются долги по жкх, дело находится у приставов. Знаю что поезд идет через Казахстан, могут ли меня высадить из поезда?

Если ехать на поезде по России транзит через Казахстан, проверяют ли пограничники долги у пассажиров или они просто смотрят тех кто сходит и заходит на границе!? могут ли ссадить с поезда из за долгов, даже если я просто пересекаю границу транзитом и дальше еду по россии.

Я гражданка Казахстана у меня долги кредиты в Казахстане, был суд. сейчас я в России на заработках собираюсь ехать домой в Казахстан, могут ли меня высадить на границе?

Скажите стоит ограничение от судебных приставов на выезд за границу, но мне нужно попасть в Челябинск, а поезд идёт транзитом через Казахстан. Меня могут высадить на границе?

Хотим ехать в казахстан на поезде, есть долг по банку еще платим могут высадить на границе?

Есть задолженность по алиментам и запрет на выезд за границу. Нужно по работе уехать в Анапу. Поезд идёт через Казахстан. Могут ли меня высадить или не пропустить на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, у моей мамы есть долг по кредиту, стоит запрет на выезд, может ли она пересечь границу Казахстана, на поезде, билет у неё с Омска до минеральных вод. Поезд проходящий через Казахстан.

Собираюсь поехать на Байкал в город Иркутск на поезде, так на сайте приставов есть долги на 50 т.р думаю что являюсь невыездной. Поезд идет через Казахстан пропустят ли меня или снимут с поезда в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение