Как действовать в случае судебного иска по кредиту, взятому у частного лица через интернет?

• г. Лосино-Петровский

Скажите как мне действовать на судебный иск решение? Брала кредит через интернет у частного лица 50000 р под % и не получилось его вернуть вовремя. Заплатила ему его деньги 50000 не через сайт а через контакт (чек есть) . А он подал на 120000. якобы проценты, ну сам так захотел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте в суде данный чек через контакт и ссылайтесь на ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте. Подавать мотивированные возражения на иск и добиваться отказа в удовлетворении исковых требований.