Какой размер жилой площади требуется для молодой семьи при вступлении в очередь на жильё в Белореченске, Краснодарском крае?

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста, мы хотим встать на очередь как молодая семья, в администрации сказали, что мы не подходим, я бы хотела узнать: сколько метров жилых нужно на человека и какая площадь учитывается, общая или жилая. Проживаем в г Белореченск Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, так вы и сообщите основания отказа в постановке вас в очередь нуждающихся