Отсутствие премий и квартальных выплат в отделе судебных приставов - кто контролирует данную ситуацию?

• г. Нижневартовск

Я работаю в отделе судебных приставов, когда я устраивалась говорили что к голой зарплате будут премии и квартальные как в нормальных госслужбах, нам ничего не платят ссылаясь на то что не положено, вообще это как то проверяется ну или контралируется кем то?

Ответы на вопрос (1):

Что касается зарплаты судебного пристава, здесь пока ожидания сотрудников столь важного ведомства не оправдались. Запланированнное существенное повышение их зарплаты пока откладывается на неопределенный период.