Оспаривание договора купли-продажи квартиры из-за неисполнения обязательства перемещения мужа

• г. Москва

В связи с расторжением брака составлен договор о разделе имущества в простой письменной форме, одним из условий числится. Обязательство мужа уехать из москвы по месту своей регистрации в область. После расторжения брака бывшая супруга узнала, что муж купил квартиру в Москве и заявила, что хочет оспорить договор купли-продажи на том основании, что муж не исполнил обязательство. Это возможно?

Ответы на вопрос (4):

одним из условий числится. обязательство мужа уехать из москвы по месту своей регистрации в область.

Вы бы ещё написали - Запретить мужу жениться, а жене выходить замуж.

Нет лучше бы прописали не вступать в связи до самой смерти.

Конечно, невозможно! Такие условия ничтожны и не имеют никакой юридической силы, так как противоречат закону, в частности Конституции РФ.