Как объяснить судье причину отсутствия адвоката на суде и причину неявки по работе?

• г. Санкт-Петербург

Я заявил ходатайство на суде что нуждаюсь в адвокате мне перенесли дело по административке 20.25 КоАП но на суд пойду без него как мне сказать судье почему я не нанял адвоката Заранее спасибо за помощь.

Что если я не пойду ваще на суд так как из-за работы не могу явиться к 10 часам утра.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Объясните ,что не нашли средств на адвоката.

Вопрошающий уже 62 раза не смог найти средств на адвоката)))только 62 вопроса на данном сайте на одну тему..

Не пойдете "ваще на суд" - судья рассмотрит материал без Вас и вынесет постановление.