Возможно ли перевести ребенка в другой детский сад района при работе педагогом дополнительного образования?

• г. Уфа

Моему ребенку 2 года 9 месяцев. С октября 2013 года пошли в детский сад. я вышла на работу. Работаю педагогом дополнительного образования. Могу ли я обращяться с ходотайсвом с места работы о переводе ребенка в другой детский сад нашего района.

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает, только будет ли подача ходатайства эффективным способом в данном случае

Разумеется можете. Несколько непонятен вопрос, Ваш же ребенок, Кому какое дело, в какой садик он ходит. Главное, чтобы там были места.