Смогу ли я получить развод, если муж против этого и если есть совместный ребенок и куда идти подавать документы?

• г. Вышний Волочек

Смогу ли я получить развод, если муж против этого и если есть совместный ребенок и куда идти подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может быть решен только в суде. Обращайтесь в районный суд. Ст.29 ГПК позволяет Вам обратиться в любой суд, т.е. не по месту жительства отца, а по месту своего проживания.