Возможность бесплатной парковки возле НИИ Бурденко на Тверской-Ямской 16 - где и как оставить машину?

• г. Москва

Нии Бурденко что на 4 тверской ямской 16. слышал что возле храмов и мед учреждений можно припарковаться бесплатно, но в списке Бурденко не нашёл.. скажите могу ли я оставить там машину на некоторое время. Никаких терминалов для оплаты там нет. не понятно как быть.. а штраф платить нет особо настроения)) спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если знак есть что стоянка запрещена то нельзя.Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.