Вопрос о досмотре личных вещей ребенка в Детском Оздоровительном Лагере

• г. Барнаул

Мой ребёнок едет в Детский Оздоровительный Лагерь, могут ли сотрудники этого лагеря без согласия моего ребёнка и без моего согласия совершить досмотр его личных вещей (залезть в сумку)?

Ответы на вопрос (2):

если правилами лагеря предусмотрено, то конечно в целях безопасности могут

Если Вы едете в лагерь добровольно, вы не должны препятствовать осуществлению мер пропускного режима. Чем вызвано Ваше несогласие с этим.