Как взять в долг деньги у частного лица под залог доли в квартире и избежать мошенничества?

• г. Москва

Хочу взять в долг деньги у частного лица под залог доли в квартире. Хочу погасить кредиты и платить в одном месте. Все банки отказывают в рефинансировании. Меня что то останавливает, боюсь нарваться на мошенников. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли это частное лицо непроверенно и вы сомневаетесь,то лучше воздержитесь,в противном случае вы можете остаться без доли в квартире и с огромными долгами.

Не стоит заключать сделки, в которых вам самому будет трудно разобраться, да и еще рисковать квартирой. Таково мое мнение. Решать вам.