Преимущества и риски займа у частного инвестора при погашении кредитов - как принять правильное решение

• г. Курган

Стоит ли брать займ у частного инвестора, когда банки отказывают. Деньги нужны для погашения всех кредитов. Хочу платить только в одно место. Как лучше поступить, боюсь нарваться на человеческую непорядочность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, не стоит. 90% частных инвесторов - мошенники, которые либо захватят Вашу квартиру, либо получат оплату типа "за страховку" И ИСЧЕЗНУТ.

Ответ есть в Вашем вопросе...

1. Инвестор - инвестирует в проект, дело, которого у Вас нет, чтобы оно развивалось и приносило доход.

2. Заимодавец/кредитор (Ваш случай) дает Вам деньги просто так, на Ваши цели, но под проценты.

3. За счет того, что займ у Вас не обеспечен, дать Вам денег очень рисковая операция.

4. В высокорисковых операциях проценты ОЧЕНЬ большие.

5. Судя по тому, что некоторые "товарищи" подменяют понятия инвестор-заимодавец, они изначально хотят Вас ввести в заблуждение. По-просту, обмануть.

6. Вопросы реструктуризации, а также объединения всех долгов банки обсуждают, идут навстречу, это выгодно им. Ищите.