Порядок подачи на снижение алиментов для первого ребенка при возникновении задолженности

• г. Верхняя Пышма

Существует ли максимальная сумма долга по алиментам?

У мужа есть дочь от первого брака. Сейчас образовался долг по алиментам. Год назад у нас родилась в браке дочь. Скажите где и кому нужно подавать на понижение алиментов для первого ребенка мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет максимальной суммы. Сколько накопилось, столько и должен.

Для уменьшения размера алиментов взыскивайте алименты на своего ребенка, после этого супруг сможет обратиться с иском о снижении в суд

Здравствуйте. Взыскиваете на своего ребенка 1/6 и уменьшаете на ребенка от первого брака до 1/6.