Возможно ли оформить временную регистрацию в Москве на пол года?

• г. Москва

Нахожусь в Москве, хочу сделать временную регистрацию тут на пол года и мне нужна выписка из домовой книги, хозяйка квартиры говорит что мол выписка не делается для полу годовалой регистрации минимум нужно делать регистрацию на год. Хотел бы узнать так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Бывает не хотят настойчиво указывать в выписке из домовой книге и копии ФЛС сведения о гражданине, имеющем временную регистрацию по месту пребывания.Нужно требовать в таком случае.

Добрый вечер!Да так. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.