Как вернуть остаток страховки после досрочного погашения кредита в Сбербанке?

• г. Казань

Муж брал кредит в сбербанке 14.09.2011 на 36 месяцев, оформили страховку сумма 6534 руб., 14.04.2013 выплатили досрочно, и вот сейчас думаем вернуть хоть что то от страховки, куда нам обращаться в отделение сбербанка где оформлял и там писать заявление? Или у них выяснить как связаться со страховой? Т.к отдельного договора страховой с телефонами, адресами и т.д нет.

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть страховой полис на руках со всеми реквизитами страховой. этот же полис и считается отдельным договором. Вам нужно написать непосредственно в страховую. Заявление о расторжении договора страхования и выплаты страховой суммы