Бывшая подала на алименты, но они были договорены и я плачу; почему меня подали в розыск и что делать?

• г. Москва

Бывшая подала на алименты мы с ней договорились платить буду по 4500 вот прошло уже 1.5 года мне звонит пристов и говорит у вас задолжность по алиментам мы вас подаем в розыск я и не прятался от них так так можно, работаю в охране если в розыск подадут меня уводят не знаю кому от этого легче станет! Квитанциц у меня нет приезжал так давал свидетелей куча все знаю и многие со мной ездили к ней... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обращаться в суд иначе вас объявят в розыск.Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.