Как действовать при аресте счетов после выплаты долга по иску в 2009 году и утере платежных чеков

• г. Волгодонск

2009 был выплачен долг по иску, копии всех платежных документов были переданы приставу - исполнитель, который вел мое дело. На данный момент арестовали все счета и требуют погасить задолженность, чеков у меня уже нет, так как прошло уже 5 лет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь ознакомиться с материалами исполнительного производства и поднять архивное проеизводство