Суд постановил выплатить крупную сумму. Судебные приставы арестовали недвижимость, машину и пенсию. Правомерно ли это?

• г. Москва

Суд постановил выплатить крупную сумму. Судебные приставы арестовали недвижимость, машину и пенсию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что на пенсию арест наложен незаконно.

Читайте ст. 446 ГПК РФ, вам должны оставить прожиточный минимум.