Работница, награжденная медалью за участие в переписи населения, обращается в соцзащиту из-за отказа в присвоении звания ветерана труда

• г. Сочи

НАГРАЖДЕНА МЕДАЛЬЮ ЗА УЧАСТИЕ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ. оБРАТИЛАСЬ В СОЦЗАЩИТУ, ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ, А ИЗ КРАСНОДАРА ПРИШЕЛ ОТВЕТ, ЧТО ЗВАНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА ЗА МЕДАЛЬ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО РАБОТНИКИ РОССТАТА.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пожаловаться Губернатору.