Возможность публикации созданных проектов арт-директором после завершения трудового договора

• г. Москва

Я работаю арт-директором в студии компьютерной графики. В трудовом договоре есть пункт о передаче исключительных прав на всю интеллектуальную собственность работодателю. Могу ли я после завершения созданных мной проектов публиковать их на своих страницах тематических ресурсов или в портфолио на своем сайте (сохранив все копирайты и ссылки на сайт компании, с указанием причастных к проекту лиц)? Ведь я не пытаюсь извлечь из этого материальную выгоду, это нужно для ознакомления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий Александрович!

Только с письменного разрешения. Удачи.

Здравствуйте, Виталий Александрович!

Только с письменного разрешения. Удачи.