ОАО МЕГАФОН подало в суд из-за задолженности в размере 194 рублей - как решить проблему и определить ответственность за недоставку письма?

• г. Мурманск

ОАО МЕГАФОН подал в суд на меня за задолженность в сумме 194 рубля.. но никакого предварительного предупреждения о том чтоб я погасил задолженность не было и ни какого извещения с почты тоже, просто пришло уже письмо о том что был суд без моего участия и теперь вместо 194 рублей я должен выплатить судебные издержки в размере 3788 рублей, вопрос куда обращаться чтоб решить эту проблему и кто виноват в том что первоначальное письмо от ОАО МЕГАФОН не пришло по домашнему адресу что можно сделать в данной ситуации и как доказать что почта России не доставила извещение о предупреждении во время.

Ответы на вопрос (1):

Заочное решение можно отменить,если суд был без вашего участия.Если был суд.приказ его тоже можно отменить.