Офицер запаса с государственным жилищным сертификатом - право на приватизацию муниципальной квартиры?

• г. Норильск

Являюсь офицером запаса, при увольнении получил государственный жилищный сертификат на всех членов семьи. С 2006 года проживаю в муниципальной квартире по договору социального найма. Имею ли я право на приватизацию данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

имеете право на приватизацию квартиры, если занимаете ее по договору социального найма