Вопрос о возможности получения подтверждения продления договора аренды через судебный запрос

• г. Тюмень

В браке заключен договр аренды оформлен на бывшего супруга на участке построены строения. После расторжения брака идет раздел имущества. Договор аренды истек и его продлили. Мне нужна справка о продлении договора аренды для суда. В департаменте мне дали письменный отказ в предоставлении такой информации. Могу ли я истребовать подтверждение договора через судебный запрос?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет другого выбора как попролсить суд сделать запрос н