Какие документы нужны для отказа от получения алиментов от мужа и кем эти документы заверяются?

• г. Москва

Какие документы нужны для отказа от получения алиментов от мужа и кем эти документы заверяются?

Ответы на вопрос (1):

тказ от алиментов, поскольку незаконен сам по себе, не будет иметь юридческой силы, и никакой нотариус и т.д. вам его не заверит. С уважением,