Как определить сумму иска на алименты, если нет информации о зарплате и работе мужа?

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе, ребенку 11 лет, хочу подать на алименты, где и кем работает не знаю, говорит что получает 35 тыс рублей в мес. но возможно неофициально. На какую конкретную сумму я могу подать иск?

Оксана.

Ответы на вопрос (2):

просите алименты в твердой денежной сумме - в размере прожиточного минимума на ребенка в вашей области

Если он работает официально, то имеете право предъявить иск о взыскании 1/4части от заработка (дохода)