Алименты после 4 лет развода - шансы на получение задолженности и сумма без работы

• г. Данков

В разводе с мужем 4 года, на алименты не подавала. Последние несколько месяцев приносит по 3000 рублей и говорит что мало получает. Если я подам в суд, на что могу рассчитывать? Возможно ли с него получить за все годы после развода которые он не платил и на какую сумму рассчитывать если он на дынный момент не работает?

Ответы на вопрос (1):

алименты будут назначены с момента обращения в суд

просите назначить алименты в твердой сумме, ее определит суд