Не проживаем с мужем 8 месяцев, хочу подать на алименты для нашего 4,5-летнего ребенка - какую сумму можно получить и какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Ростов-на-Дону

С мужем мы не в разводе, но не проживаем 8 мес, нашему ребенку 4,5 года. Муж не помогает, поэтому хочу подать на алименты. Он работает, но я точно не знаю официально или нет. На какую сумму могу рассчитавыть и какие документы необходимо предоставить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Анна, можете взыскивать алименты в твердой денежной сумме.

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь, помогу.

Если муж не имеет постоянного заработка, можете требовать алименты в твердой денежной сумме. Если необходима помощь обращайтесь очно