Вопрос о правомерности выставления счета за потребленную воду без установленных счетчиков в квартире

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, имеет ли право рэп выставлять счёт за потребляемую воду в квартире за три прошедших года. В квартире небыли установлены счётчики воды. Прописаны 2 чел, фактически проживают 3 чел.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет право Если нет счетчиков то расчет идет по нормативу потребления