Легальность дополнительного коэффициента надбавки на холодную воду и канализацию при установке счетчиков воды и способы его борьбы

• г. Краснодар

В квартире установлены счётчики учёта воды. Но РЭП добовляет коэфициент надбавки на холодную воду и канализацию, Законно ли это? Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Законно, Вы тоже должны нести часть расходов по оплате воды, пошедшей на обслуживание, содержание и ремонт общего имущества дома.