Возможно ли поступить на второе среднее специальное образование с поддельным дипломом? Как серьезно проходят проверку документов?

• г. Иркутск

У меня купленный (поддельный) диплом о средне-спец. Образовании, далее хочу получать еще одно средне-спец.. Смогу ли я поступить? Насколько серьезно все проверяют?

Ответы на вопрос (3):

Забросьте подальше этот диплом (или уничтожьте).

Поступайте как не имеющий средне-специального.

Забросьте подальше этот диплом (или уничтожьте).

Поступайте как не имеющий средне-специального.

Существует риск что подделку обнаружат и тогда уголовная ответственность Зачем рисковать достаточно и одного диплома