Возможно ли оформить договор купли-продажи земельного участка между матерью и сыном без нотариального заверения?

• г. Нижнекамск

Можно ли оформить договор купли-продажи земельного участка под ИЖС и сельхозугодия между матерью и сыном в простой письменной форме без нотариуса, без его заверения?

Ответы на вопрос (2):

можно оформить договор без нотариального удостоверения

Можно,не только между близкими родственниками,но и иными людьми.