Поступок или проблема - что делать, если учительница оскорбляет и насилует физическую безопасность? Советы и рекомендации

• г. Пермь

Моего сына и класс в котором он учится оскорбляет учительница. Она матерится при них, бьёт, и обзывает. Подскажите пожалуйста что в этом случаи делать.

Ответы на вопрос (1):

Никита Андреевич! Вам нужно незамедлительно обратиться в Управление образования с письменной жалобой в отношении данного преподователя.