Судебный раздел имущества при продаже машины в браке - обязанность выплатить компенсацию и порядок ее расчета

• г. Дятьково

Машина куплена и продана в браке. Лицо, которому машина была продана, продал ее другому лицу (т.е. машина продана дважды). Жена подает в суд на раздел имущества. Обязан ли я буду выплатить компенсацию и каким образом будет рассчитываться ее сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если она не нашла и не давала своего согласия вы обязаны будете выплатить половину стоимости во заключению эксперта на момент ее продажи

Суд обяжет вас платить компенсацию стоимости машины.По какой цене он будет определять сам

Уточните, в момент продажи автомобиля Вы проживали совместно, вели общее хозяйство, супруга знала о продаже автомобиля?