Открытие магазина на первом этаже многоэтажного дома - следует ли уложить асфальтированную тропинку под окнами жильцов?

• г. Владивосток

В нашем многоквартирном доме решили открыть магазин. Который расположен на первом этаже в середине дома. Имеют ли эти люди сделать асфальтированную тропинку к их магазину которая будет проходить под окнами остальных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если это АРЕНДАТОРЫ и ЗУ сформирован, то они ОБЯЗАНЫ получить на это РЕШЕНИЕ ОССП МКД.