Как производить выплату вознаграждения в случае отсутствия указания реквизитов в договоре оказания услуг?

• г. Москва

Если в договоре возмездного оказания услуг не указаны реквизиты для перечисления вознаграждения, а в разделе об оплате указано, что выплата вознаграждения производится путем перечисления денежных средств Заказчиком на расчетный счет, указанный Исполнителем, могут ли деньги передаваться на руки Исполнителю или необходимо письменно сообщать банковские реквизиты и делать дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

конечно необходимо подписать ДС с указанием реквизитов, т.к. у вас прописано путем перечисления по реквизитам