Банки требуют платежей, коллекторы и сотрудники банков приходят домой - что делать в сложной ситуации для мать-одиночки?

• г. Щекино

Банки не дают отсрочки по платежам а звонят коллекторы и сотрудники банков приходят домой. Сама нахожусь в тяжолой ситуации я мать одиночка. Говорят есле платить не буду могут отобрать ребенка. У ребенка есть все. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

никто у вас ребенка не отберет

а коллекторов не нужно пускать в свой дом