Особенности договора аренды юридического адреса и его стоимость

• г. Санкт-Петербург

Насколько я понимаю, договор аренды юридического адреса выглядит как договор аренды аренды помещения, то есть оплачивается как договор аренды помещения?

Ответы на вопрос (2):

как договоритесь, так и будет оплачиваться

по стоимости арендной платы стороны договариваются, а в счете в назначении платежа указываете реквизиты договора.