Выгодно уйти на пенсию или работать.

• г. Мурманск

Как выгоднее уволиться с работы? Уйти на пенсию или по состолнию здоровья как не прошедший очередную медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

статья 77 часть 1 пункт 8 Трудового кодекса РФ : уволить в связи с отсутствием у работадателя соответствующей работы,в соответствии с медицинским заключением выданным в порядке установленном федеральными законами и иными правовыми актами РФ .

Тогда получите выплаты в размере 2-х недельной з/п (ст.178ТК РФ)